Вторая лига, обзор

Лига Sky Bet Два лидера «Суиндон» без поражений в девяти матчах закончились неожиданным поражением со счетом 2: 0 в середине стола Порт-Вейл.

Основные моменты Второй Лиги Отправляйтесь сюда, чтобы посмотреть все основные моменты Второй Лиги.

Скотт Берджесс со своим первым голом с сентября и Джейк Тейлор забили по обе стороны от перерыва, чтобы нанести Ричи Уэлленсу первое поражение в лиге с октября и завершить собственный беспроигрышный забег Вейла из шести матчей.

Таун остался в двух очках перед вторым Эксетером, который был сыгран в розыгрыше со счетом 2: 2 товарищами-промоутерами Колчестером на стадионе JobServe Community Stadium.

Юнайтед пропустил гол на восьмой минуте Джейку Тейлору, но вышел вперед благодаря ударам Гарри Пелла и Тео Робинсона.

Эксетер выровнялся на 77-ой минуте, когда Колчестерский Том Лапсли был уволен за то, что отказался от возможности забить гол после фола в области на замену Райана Боумена, который забил с места.

Отчеты и результаты Второй Лиги Таблица 2 Второй лиги Основные моменты Лиги Два Крю остается третьим после возвращения к победным путям со счетом 3: 1 над Сканторпом на Грести-роуд.

Двойной удар Дэниела Пауэлла и замена Пола Грина обеспечили 12-ю победу в сезоне для железнодорожников, а Ли Новак забил единственный гол Сканторпа поздно.

Два штрафа от шкипера Джеймса Вогана дали Брэдфорду с трудом заработанную домашнюю победу со счетом 2: 0 над Мэнсфилдом, чтобы расширить их беспроигрышный забег до шести матчей и поднять их на четвертое место в таблице.

Победный забег Нортгемптона из шести игр подошел к концу, когда Челтенхэм провел ничью дома со счетом 1: 1.

Посетители взяли на себя инициативу спустя всего две минуты с пенальти от Конора Томаса после того, как Джордан Тернбулл сместил Джорджа Ллойда на землю, но Нортгемптон сравнял счет до перерыва, поскольку Скотт Флиндерс парировал штрафной Ники Адамса со штрафным ударом Вадайна Оливера, который показал до Turnbull для простого конца.

Заместитель Робинса Алекс Аддай получил позднюю красную карточку после ссоры с Чарли Гудом.

Salford были лучшими бомбардирами дивизиона, поскольку они производили гладкую атаку, чтобы забить местных конкурентов Oldham 4-1 в Boundary Park.

Джейк Джервис и Брэндон Томас-Асанте оба забили дважды, поскольку гости вели со счетом 4: 0, и Крис Нил спас штрафной от Филипе Морайса Олдема, прежде чем домашняя сторона получила утешение, хотя Desire Segbe Azankpo.

СЛУШАТЬ последние новости Sky Sports EFL PodcastПодписаться через iTunes | Castbox | SpotifyStevenage остался на низком уровне после того, как центральный защитник Плимута Найл Канаван победил победителя в добавленное время, чтобы приговорить их к поражению со счетом 2: 1 в Хоум-парке.

Аргайл, который поднялся на седьмое место в таблице, взял на 23-й минуте преимущество Байрона Мура, но Боро выровнялся в списке Эллиотта и подумал, что получил драгоценное очко, пока Канаван не пробил на шестой минуте добавленного времени.

Морекамб чуть выше Стивенэйджа после поражения со счетом 1: 0 в Кембридже, где Джек Ролс забил победителя на 57-й минуте.

Второй тайм Фарренда Роусона позволил Форесту Грину завершить свой беспроигрышный забег из семи игр победой со счетом 1: 0 над Макклсфилдом.

Заголовок Гарри Маккирди в перерыве вручил Крису Бичу свою первую победу в лиге в качестве менеджера «Карлайла», когда «Камбрианс» выиграли со счетом 2: 1 в «Уолсолле» из 10 человек.

Нападающий Эллиджа Адебайо отменил новичка Натана Томаса, но шкипер Джеймс Кларк увидел красный для Уолсолла, прежде чем Маккирди сделал петлю дома, последний победивший.

Беспроигрышная серия из девяти игр «Ньюпорта» продолжалась, поскольку Лейтон Ориент провел ничью со счетом 1: 1 на «Родни Параде».

См. Также: Основные моменты Второй Лиги. Таблица второй Лиги. Первый гол Руэля Сотириу вывел гостей вперед, прежде чем Падрейг Амонд выровнял счет за восемь минут до конца.

В другом месте Гримсби и Кроули завершили десятилетие сдержанной ничьей в их столкновении в Бланделл-Парке.

Джейк Хессенталер открыл счет хозяев поля через две минуты, а Эшли Надесан сравнял счет с Кроули.

Три Супер 6 раунда за семь дней!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: Не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз за праздничный период.