Сводка новостей CL: Валенсия оглушает Ajax

Валенсия ошеломила «Аякса» победой в Амстердаме.

Все результаты и истории напряженной ночи футбола Лиги чемпионов во вторник.

Валенсия оглушает Аякса, чтобы присоединиться к «Челси».

Сводка новостей CL: Валенсия оглушает Ajax Валенсия победила полуфиналиста прошлого сезона «Аякс» в Амстердаме

Родриго одержал победу, когда Валенсия одолела Аякс со счетом 1: 0 во вторник, чтобы выйти в Лигу чемпионов, нокаутировав полуфиналистов прошлого сезона.

Испанцы На 24-й минуте нападающий забил против хода игры, когда Ферран Торрес разыграл мяч, чтобы тот выстрелил в крышу ворот.

Защитник Валенсии Габриэль Паулиста был удален из-за травмы за то, что гневно отреагировал на провокацию. из Душана Тадича с толчком и легким ударом в голову.

Они присоединяются к Челси , который победил Лилля 2-1, чтобы финишировать вторым.

Через Дортмунд Фати делает историю для Барсы

Сводка новостей CL: Валенсия оглушает Ajax Игроки «Барселоны» празднуют вместе с товарищем по команде Ансу Фати после того, как его гол

Интер Милан вылетел из Лига чемпионов во вторник после того, как 17-летний Ансу Фати стал самым молодым бомбардиром в истории соревнований, стреляя в позднего победителя, чтобы дать Барселоне победу 2: 1 в Сан-Сиро.

Интер нападающий Лаутаро Мартинес имел мяч в сетку дважды после перерыва, только для обоих целей быть правильно запрещенным в офсайде, до того, как Фати разбил превосходный финиш за последние пять минут.

Итальянская сторона должна была как минимум соответствовать результату Боруссии Дортмунд против Славия Прага сохранить второе место, но немцы выиграли 2: 1, заняв второе место и поставив Интер на место в Лиге Европы.

• Результаты и результаты Лиги чемпионов
  • Столы Лиги чемпионов | Светильники

Неаполь присоединился к Ливерпулю в последних 16

Сводка новостей CL: Валенсия оглушает Ajax Карло Анчелотти был уволен сразу после победы Наполи со счетом 4: 0 в Генке.

«Неаполь» завершил беспроигрышную серию из девяти матчей во всех соревнованиях, достигнув последних шестнадцати после того, как хет-трик в первом тайме от Аркадиуша Милика вдохновил Генка на победу со счетом 4: 0.

Но это не было достаточно, чтобы спасти работу Карло Анчелотти; Итальянец был уволен сразу после игры из-за связей с «Эвертоном» без менеджера.

Мартен Вандевордт из «Генка», который в 17 лет и 287 дней стал самым молодым вратарем, сыгравшим в Лиге чемпионов, начал кошмар, когда дал мяч упал под давлением, что позволило Милику забить на третьей минуте.

Поляк выстрелил вторым на 26-й минуте и перевел пенальти на 38-й, прежде чем Дрис Мертенс на своем 300-м выступлении за Наполи завершил счет. с другим штрафом через 15 минут.

Результат означает, что «Наполи» финиширует на втором месте в группе E с 12 очками, отставая от «Ливерпуля», в то время как Генк финишировал в группе с одним очком. Кампания Red Bull Salzburg завершилась поражением со счетом 2: 0 в пользу «Ливерпуля», что означает, что они финишируют третьими, чтобы претендовать на последние 32 места в Лиге Европы.

• Перестановки в Лиге чемпионов
  • Когда состоится последний розыгрыш CL-16?
  • Наблюдайте за Sky Sports сейчас с £ 18 в месяц

Лион Пип Бенфика на секунду

Сводка новостей CL: Валенсия оглушает Ajax Лион дошел до последних 16 после ничьей с РБ Лейпцигом

В другом месте, Лион должен был атаковать сзади против победители групп Лейпциг , чтобы заработать очко, необходимое им для прогресса.

Голландский нападающий Мемфис Депэй нашел заднюю часть ворот через восемь минут после полного рабочего дня после того, как великолепный гол Хусема Ауара во втором тайме был сократил дефицит. Лига 1 уступила два пенальти в первом тайме на катастрофическом старте на стадионе Групама.

Это была плохая ночь для Санкт-Петербурга Петербурга , который направлялся в последние 16 лет в Лиге чемпионов, пока «Лион» не забил свой эквалайзер за последние десять минут.

См. также:

• Когда состоится CL-16 вничью?
  • Наблюдайте за Sky Sports с 18 фунтов в месяц.
  • Групповые столы Лиги чемпионов

В итоге они были выбиты из европейских соревнований за сезон после поражения 3-0 до Бенфика .

Когда длится последний 16?

Жеребьевка последних 16 чемпионов Лига состоится в понедельник 16 декабря в Ньоне, и процесс должен начаться в 11:00 по британскому времени.

Soccer Saturday Super 6

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: не упустите свой шанс выиграть джекпот в £ 250 000 в пятый раз в этом году.