СМОТРЕТЬ: SSN за 60 секунд

Следите за всеми последними новостями от Sky Sports News Следите за всеми последними новостями от Sky Sports News Следите за всеми главными новостями от Sky Sports News в нашем последнем видео-бюллетене.

SSN за 60 секунд принесет вам основные истории и последние новости всего за одну минуту.

Ожидается, что Дэвид Мойес будет назначен следующим менеджером «Вест Хэма», понимает Sky Sports News, после того, как Мануэль Пеллегрини был уволен после поражения от «Лестера».

Манчестер Юнайтед вошел в пятерку с четвертой победой в шести играх, обыграв Бернли со счетом 2: 0 на Турф Мур в субботу вечером.

Позднее пенальти Гарри Кейна спасло Тоттенхэма со счетом 2: 2 после того, как ошибочные защитные действия выглядели одаренными победой Норвича на Кэрроу Роуд.

Рори Бернс провел непобедимый шестой тестовый полвека, чтобы удержать Англию с возможностью погони за невероятным 376, чтобы выиграть тест на День подарков против Южной Африки в Центурионе.

Дмитрий Ван ден Берг отыгрался со счетом 3: 1, обыграв двукратного чемпиона Адриана Льюиса и выйдя в четвертьфинал чемпионата мира по дартс.

Три Супер 6 раунда за семь дней!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: Не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз за праздничный период.