Рейтинги игроков старой фирмы

Борна Баришич празднует Рейнджерс Рейнджерс победил «Селтик» со счетом 2: 1 в «Пархеде», так как гонка за титул шотландского премьерства разгорается перед зимним перерывом — но кто был лучшим в дерби Старой фирмы?

Селтик 1-2 Рейнджерс — Отчет о матче Как Рейнджерс выиграл захватывающую схватку Рейнджерс Аллан Макгрегор спас первый штрафной Райана Кристи Аллан Макгрегор — 8 раз он был абсолютно жизненно важен в этом матче и доказал свою ценность снова и снова с отличным спасением, чтобы отказать Райану Кристи от пенальти до опрокидывания усилия Одсонн Эдуар вокруг раунда во втором тайме.

Стивен Джеррард сказал, что время покажет, насколько значительна будет победа «Рейнджерс» со счетом 2: 1 над «Селтиком», но похвалил его игроков за результат Джеймс Тавернье — 7 Капитан Рейнджерс наконец-то одержал победу в «Паркхеде» после некоторых трудных результатов в прошлом.

Не так решительно идти вперед, но хорошо выступил в обороне и предложил своей команде ценный выход, как всегда в атаке.

Никола Катич — 7 Победитель матча — он хорошо восстановился после пропущенного в первом тайме штрафа.

Тем не менее, он все еще может быть спокоен за снасти и воздушные дуэли, но он был более уверен в это воскресенье и сыграл ключевую роль в ограничении игры «Селтика».

Всегда реальная угроза со стороны сеттинга, и никто не приблизился к нему за победителя.

Никола Катич празднует своего победителя в Кельтском парке Коннор Голдсон — 8 В прошлом у Эдуарда было жаркое время, но в воскресенье он выстоял и ограничил француза только одним или двумя дебютами.

Борна Баришич — 9Какой поворот в его карьере рейнджеров.

На этот раз в прошлом году казалось, что его время в Ibrox истекло, когда он изо всех сил пытался приспособиться к жизни в Глазго, но это выступление было просто еще одним из множества превосходных показов в этом сезоне.

Отличный пас для новичка Райана Кента и еще одна выдающаяся награда для победителя Катича.

Теперь он незаменим в этой команде рейнджеров.

Борна Баришич празднует со Стивеном Джеррардом Райаном Джеком — 7Не может повлиять на игру, как он это сделал в этом сезоне, но все еще солидный игрок в центре парка и никогда не позволял полузащите кельтского полузащиты работать.

Стивен Дэвис — 7Back в стартовом составе после травмы и был еще один опытный руководитель наряду с Алланом МакГрегором.

Он дважды был в нужном месте и в нужное время, чтобы убрать мяч с линии для своей стороны.

Глен Камара — 6 Начинался хорошо, но в некоторых случаях терял самообладание на шаре.

Тем не менее, он все еще был важной частью полузащиты Рейнджерс, которая отказалась предоставить своим кельтским коллегам какое-либо место.

Джо Арибо — 6Offered Rangers — отличный вариант на перерыве в первой половине, но немного затухший во второй 45-й минуте, когда игра начала растягиваться.

Он должен был сделать лучше с возможностью второй половины.

Райан Кент — 8 В прошлом сезоне он должен был достичь отличного гола в «Паркхеде», но, возможно, только что сделал это в воскресенье.

Его превосходный первый финиш заставил Рейнджерс на пути, и он всегда был угрозой на краю кельтского бокса.

Альфредо Морелос был удален за «Рейнджерс» в последние минуты. Альфредо Морелос — 7 Этот рейтинг был бы выше, если бы не его вторая красная карточка в трех играх.

Он был превосходен вплоть до своего увольнения во время остановки и был постоянной горсткой для Кристоффера Аджера и Кристофера Жюльена.

Он катает защитников, преследует их и тащит их повсюду и сделал то же самое в воскресенье.

Не хватало только финиша, и он должен был забить во втором тайме.

Subs: Скотт Арфилд N / A, Джордж Эдмундсон N / ACelticFraser Forster — 7He был жизненно важным в финальной победе Кубка Лиги в Хэмпдене три недели назад и снова был в форме в воскресенье.

Сделал хорошие остановки от Морелоса и Дэвиса и был успокаивающим присутствием для Селтика, когда они были нехарактерно небрежны во владении по всему полю.

Джереми Фримпонг — 5Он был откровением для «Селтика» в этом сезоне, но несколько раз был пойман с позиции на своей половине и был более нерешительным, чем обычно, в будущем.

Кристофер Жюльен — 6Подошел так близко к тому, чтобы довести кельтский уровень во втором тайме, и был в целом здоров, поскольку вступил в настоящую драку с Альфредо Морелосом.

Селтик Кристоффер Аджер сражается с Рейнджерс Джо Арибо Кристоффер Аджер — 6 Он потерял Никола Катича за победителя Рейнджерс, но не многие остановили бы впечатляющий прыжок из хорватов.

Сам угроза в оппозиционном ящике и вместе с Жюльеном были заняты Морелосом.

Нил Леннон был разочарован тем, что непобедимый забег «Селтика» подошел к концу против соперников Рейнджерс, но пообещал, что игроки перегруппируются и отскочат назад Боли Болинголи-Мбомбо — 5 Он изо всех сил пытался войти в игру, поскольку Рейнджерс преследовал Селтика на каждом шагу.

Он был настолько уверен в Ibrox в первом столкновении со Старой фирмой в сезоне, но изо всех сил пытался вникнуть дальше, как ему нравится здесь.

Скотт Браун — 6 В последние годы случается так, что, если рейнджеры останавливают Брауна, они останавливают Селтик, и так было в воскресенье.

Впечатляющая пресса рейнджеров и высокий темп не позволили кельтской обороне и полузащите играть решающие мячи в передние зоны, а шкипер-кельт изо всех сил пытался повлиять на игру, как обычно.

Скотт Браун показывает свое разочарование во время столкновения со Старой Фирмой Каллум МакГрегор — лучший игрок 7Celtic — полон энергии и бега, но его встретил неуклонный пресс Рейнджерс по всему парку.

Его усилие, казалось, отразилось от руки Эдуарда, когда Селтик поднял уровень.

Каллум МакГрегор празднует, как «Селтик» делает это 1: 1 Райан Кристи — 5Он был в отличной форме в этом сезоне, но не выполнил свои обычно впечатляющие стандарты в воскресенье.

Его штраф был хорошо спасен Макгрегором и решил не забивать, а отбивать мяч Эдуарду в первом тайме, когда француз был чист.

Джеймс Форрест — 6Так часто он был победителем матча за «Селтик», но он изо всех сил пытался войти в игру — как в финале Кубка Лиги.

Еще одна жертва неотложной игры «Рейнджерс», «Селтик» почти ничего не предлагал из больших площадей в течение большей части матча.

Майки Джонстон — 6Просто подписал новый пятилетний контракт на этой неделе, и у него впереди большое будущее, но еще один, который боролся по большей части в воскресенье.

Его хитрость почти поставила Эдуарда за цель, и он стремился продвигаться вперед и летать в космос как можно чаще, но Джеймс Тавернье был в основном хорошо организован.

Коннор Голдсон и Одсон Эдуард в действии Одсон Эдуард — 7 Также смотрите: Катич выигрывает дерби Старой Фирмы для Рейнджерс Победа Рейнджерс на Селтике резюмирует Джонстон подписывает новое пятилетнее кельтское соглашение «Старая Фирма должна сохранить Морелоса, Эдуарда» Еще одна цель Старой Фирмы для француза и, вероятно, его самый спорный после удара Макгрегора, казалось, ударил его по руке, прежде чем отойти от Аллана Макгрегора.

Его игра со связью была превосходной, когда это было возможно, но пресса Рейнджерс в центре поля особенно ограничила его обслуживание.

Подставки: Ли Гриффитс N / A, Оливье Нчам N / A, Нир Биттон N / A Три Супер 6 раунда за семь дней!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: Не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз за праздничный период.