Рейтинги игрока «Арсенал-Манчестер Юнайтед»: Сократис сияет

БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ: Основные моменты от победы Арсенала против Манчестер Юнайтед в Премьер-лиге БЕСПЛАТНЫЕ СМОТРЕТЬ: Основные моменты от победы Арсенала против Манчестер Юнайтед в Премьер-лиге Арсенал победил Манчестер Юнайтед 2-0 на стадионе Эмирейтс, чтобы обеспечить первую победу Микеля Артеты в качестве главного тренера но кто был лучшим исполнителем?

Арсенал 2: 0 Манчестер Юнайтед — отчет о матче и основные моменты Рейтинги игроков «Арсенала» Бернд Лено — 8 Его ошибка оказалась дорогой против «Челси» в воскресенье, но он выглядел уверенным повсюду в этом случае.

В первом тайме у него не было особого дела, но он помог держать «Юнайтед» в страхе во втором тайме, сделав один храбрый спас от Маркуса Рашфорда на заключительных этапах.

Ainsley Maitland-Niles — 8 Еще один обнадеживающий показ 22-летнего игрока, который в целом хорошо справлялся с угрозой Энтони Мартиала справа от Арсенала, занимаясь некоторыми важными захватами и перехватами, а также оказывая поддержку в атаке.

Сократис Папастатопулос — 9 Возможно, его лучшее выступление за «Арсенал».

Достиг своей цели хорошо, ударяя домой с близкого расстояния после углового, но это был его защитный вклад, который действительно выделялся.

Он несколько раз демонстрировал впечатляющую настороженность, чтобы вымыть опасность, и смело бросился в зацепки.

Дэвид Луис — 8 Еще один командный показ после его эффектного выступления против бывшего клуба «Челси» в воскресенье.

Проявив впечатляющее лидерство, соблазнял толпу и — как и его центральный партнер — помогал «Арсеналу» сохранять чистоту только своей третьей премьер-лиги в сезоне.

Давид Луис блистал против Манчестер Юнайтед Sead Kolasinac — 8 Вернулся в сторону досрочно после травмы лодыжки.

В начале был неловкий момент, когда он был предупрежден за то, что сбил Дэниела Джеймса, но поправился.

Играл важную роль в новичке и обеспечил важный атакующий выход слева перед его заменой во втором тайме.

Granit Xhaka — 7 Его будущее в клубе неопределенное, Герта Берлин гоняется за своей подписью, но он никак не отвлекся по возвращении в сторону.

Он хорошо использовал мяч, а также сделал несколько важных защитных вкладов.

Lucas Torreira — спектакль 8A, который поднимает серьезные вопросы о настойчивости Унаи Эмери использовать его в атакующей полузащите.

Уругвайец был превосходен в основе полузащиты, подавляя атаки Юнайтед и храбро сражаясь после удара в заключительных этапах.

Николас Пепе — 8 Может ли это выступление стать поворотным моментом для подписания контракта Арсенала?

Пепе великолепно добился своей цели, управляя отклоненным сокращением Коласинака и нанося удар по финишу мимо Дэвида де Хеа, и у него было много других привлекательных моментов, прежде чем его забрали во втором тайме.

Николас Пепе забил первый гол «Арсенала» Месут Озил — 8) Немец выглядит игроком, трансформированным под Артету.

Он не преуспел в творческом смысле — он создал только одну возможность забить за 90 минут — но его новый босс будет в восторге от его уровня работы.

Озил покрыл больше земли, чем любой другой игрок Арсенала.

Только Aubameyang сделал более интенсивный спринт.

Pierre-Emerick Aubameyang — 7 Редкая игра без цели для капитана Арсенала, но, как и Озил, он неустанно работал на команду, помогая Арсеналу давить с фронта, а также растягивая оборону Юнайтеда своим шагом с левого фланга Арсенала.

Пьер-Эмерик Обамеянг соперничает с Аароном Ван-Биссака Александром Ляказеттом — 7 Получил овации, когда его заменил Маттео Гендоузи на заключительных этапах.

Нападающий упустил пару полушансков и все еще испытывает недостаток в небольшом острие внутри и вокруг бокса, но он проявил много усилий, многократно отыгрывая владение мячом высоко на поле.

Заменители Рейсс Нельсон — 6 Пришли за Пепе в середине второго тайма.

Его темп вызвал некоторые проблемы у «Юнайтед», но у него были и небрежные моменты.

Букайо Сака — 7-й слот в колодце слева, что делает один прекрасный вызов Аарону Ван-Биссака на последних этапах.

Matteo Guendouzi — 6Летвил вместо Lacazette, но не успел повлиять на игру.

Рейтинги игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвид де Хеа — 6Будет разочарован тем, что не парировал удар Лаказетта от опасности для второго «Арсенала», но он быстро обрушился на него, и он ничего не мог поделать с новичком, когда его оставили выставленным.

Аарон Ван-Биссака — 6Не удалось остановить Коласинаца и Обамеяна, наносившего урон слева в первом тайме, а счетчики Арсенала упали на его стороне во втором — хотя он был улучшенной атакующей силой после перерыва.

Справедливо отказали в пенальти, когда он легко спустился в штрафную.

Аарон Ван-Биссака удерживает Сида Коласинака Гарри Магуайра — 6Открыт Ляказеттом в том районе, когда француз должен был забить в первом тайме, а затем потерял хороший шанс на другом конце незадолго до перерыва.

Во втором тайме пришлось меньше обороняться, но к тому времени ущерб уже был нанесен.

Виктор Линделоф — 6Like Maguire, изо всех сил пытался сдержать энергичную атаку Арсенала в первой половине, прежде чем насладиться спокойной секундой 45 минут.

Люк Шоу — 5 Трудной ночью против Пепе в хорошей форме, но после того, как человек Арсенала ушел, Шоу смог получить больше мяча в другой половине — хотя и не смог нанести атакующего удара.

Фред — Бег в первом тайме и, хотя он помог «Юнайтед» получить больший контроль во втором периоде и трижды выстрелил, ему не хватило ловкости, чтобы открыть противника.

Попадания и промахи: Арсенал не по назначениюНеманья Матич — 6А точный мяч для Андреаса Перейры едва не привел Манчестер Юнайтед к жизни, но он потерял темп в первом тайме, когда «Арсенал» засчитал свое превосходство.

Маркус Рашфорд — У него был ранний взгляд на цель, он продемонстрировал свою уверенность в ударе с расстояния, но ему так и не было предоставлено место, которое он любит использовать.

Джесси Лингард — 5 Неэффективное выступление Лингарда, который изо всех сил пытался попасть в мяч и создать отверстия, к которым он был там.

Зацепило на 58 минут.

Даниэль Джеймс — 6Лайк Лингард, снятый на 58-й минуте после борьбы за «Арсенал»

Джеймс согрел руки Лено мгновенным выстрелом прямо перед тем, как уйти, но ему не представили контратакующих возможностей, от которых он так опасен.

Энтони Мартиал — 6 Показывал вспышки, особенно во второй половине, но, как и Рашфорду, никогда не было места, необходимого для нанесения вреда его противнику.

Энтони Мартиал бежит в оборону Арсенала. SubstitutesAndreas Pereira — 7Instant удар, выбив мяч через Matic, чтобы отбить мяч в сетку ворот, и попытался провести атакующую игру United на последних этапах.

Мейсон Гринвуд — 6После того, как «Юнайтед» вернулся в игру, его отправили, но он не смог этого сделать, выполнив всего один заблокированный выстрел.

См. Также: «Арсенал» — «Юнайтед» для первой победы «Артеты». «Арсенал» — 2: 0: «Манчестер Юнайтед» выделяет достижения и промахи: «Арсенал» подходит для своих целей. Узнайте больше о Sky Sports. Хуан Мата — 6Возможно, Оле Гуннар Сольшер должен был обратиться к творческому испанцу чуть раньше, но он не смог вызвать в воображении много в последние девять минут.

Новый год, та же Супер 6!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: 95-я минутная забастовка Маркуса Рашфорда опечатала победителя Super 6 джекпота.

Не могли бы вы сделать это два на отскок?