Первая лига, обзор

Лучшие два Викомба и Питерборо потерпели поражения, так как матчи в День подарков потрясли рекламную гонку первой лиги.

Следите за целями и основными моментами первой лиги Отправляйтесь сюда, чтобы увидеть все голы и основные моменты первой лиги.

Уиком упал 2: 0 в «Портсмут» после голов во втором тайме от Бена Клоуз и Ронана Кертиса.

Клоуз вышел из тупика после того, как выстрел Эллиса Харрисона вернулся со штанги, и Кертис преобразовал крест заменяющего Маркуса Харнесса, чтобы запечатать точки.

В Питерборо полузащитник Киран Сэдлиер дал Донкастеру преимущество на 17-й минуте и пробил снова сразу после часовой отметки.

Бен Уайтмен сделал это 3-0 в заключительных этапах.

Отчеты и результаты первой лиги Таблица первой лиги Основные моменты Лиги 1Бристоль Роверс растрачивает преимущество, уступая со счетом 2: 1 АФК Уимблдон, Маркус Форсс и Джо Пиготт, отменив пенальти Джонсона Кларка-Харриса, Ипсвич и Оксфорд были главными бенефициарами.

Таун потянул 0: 0 с Джиллингемом, но заменил Posh на втором месте, Оксфорд поднялся на три места на третье после победы 1: 0 над Линкольном.

Шандон Батист забил единственный гол за девять минут до перерыва с блестящим 30-ярдовым ударом.

Ротерем поднялся в места плей-офф с победителем на последней минуте против Шрусбери.

Новичок Джо Мэттока был отменен Аароном Пьером, но поздний заголовок Майкла Смита сделал это 2-1.

Флитвуд занял седьмое место с впечатляющей победой в насыщенный день для Аарона Уилбрахама из Рочдейла.

Нападающий-ветеран дважды лидировал на своей стороне, но быстро отменил второй с неудачной целью.

Флитвуд, чей первый эквалайзер пришел от Пэдди Мэддена, победил с 89-й минутой гола от Уэса Бернса.

СЛУШАТЬ последние новости Sky Sports EFL PodcastПодписаться через iTunes | Castbox | Пара SpotifyBottom, Саутенд и Болтон, каждый обеспечили достойную ничью, Странники держали Сандерленд 0-0 на Стадионе Света, в то время как Саутенд дважды приходил сзади, чтобы сыграть со счетом 2-2 с другими бойцами М. К. Донсом.

Джо Мейсон и Рис Хили опередили МК Донса, но пенальти Джейсона Деметриу и удар Роберта Кирнана вырвали точку у креветок.

См. Также: Первая лига выделяет стол Лиги 1 Лиам Бойс забил дважды, когда Бертон победил Транмера 4-2.

Открытие Скотта Фрейзера было отменено Морганом Ферье, но Лукас Акинс восстановил лидерство Бертона, и Бойс поразил обе стороны цели Киерона Морриса для Транмера.

Шон МакКонвилл забил в последнюю минуту, когда Аккрингтон выиграл 1: 0 в Блэкпуле.

Три Супер 6 раунда за семь дней!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: Не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз за праздничный период.