Норвич запретить вентилятор для бросания объекта на поле

Норвич запретил стороннику Кэрроу-Роуд на три года после того, как его арестовали за то, что он бросил объект на поле во время ничьей 2: 2 с Тоттенхэмом в субботу.

Клуб Премьер-лиги заявил, что инцидент все еще расследуется полицией Норфолка.

Сторонник был опознан и позднее арестован после того, как в первой половине игры он бросил опасный предмет на поле игры », — говорится в заявлении клуба.

См. Также: Кейн спасает заброшенную ошибками команду «Шпор Норвич» десятилетия. Предсказания Премьер-лиги Чарли ГОЛОС: цель Премьер-лиги десятилетия 2:54 БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ: Основные моменты от ничьи Нориджа со шпорами в Премьер-лиге.

БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ: Основные моменты от ничьи Нориджа со шпорами в Премьер-лиге.

Этот инцидент расследуется полицией Норфолка, в то время как клуб немедленно запретил стороннику посещать игры на Кэрроу-роуд в течение трехлетнего периода.

Норвич, являющийся нижней частью премьер-лиги в новом году, дважды лидировал в игре, прежде чем его отстали от «Шпор».

Новый год, та же Супер 6!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: 95-я минутная забастовка Маркуса Рашфорда опечатала победителя Super 6 джекпота.

Не могли бы вы сделать это два на отскок?