McTominay пропустить «три или четыре недели»

Оле Гуннар Сольскьяер рассказывает о травме колена Скотта Мактинай Оле Гуннар Сольскяер рассказывает о травме колена Скотта Мактинай Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактинай должен пропустить «три или четыре недели» из-за травмы колена, говорит Оле Гуннар Сольскяер.

McTominay был уволен в перерыве во время победы 4-1 над «Ньюкаслом» в четверг — его заменил Пол Погба, играющий вторую игру из-за травмы, — а позже его сняли, оставив «Олд Траффорд» на костылях.

23-летний шотландский интернационал был исключен из состава команды, которая в субботу обыграла Бернли со счетом 2: 0, а Погба также пропустил матч, а босс Сольшер признал, что французу «нужен еще один день восстановления».

Мартиал, Рашфорд отправили Man Utd пятое движение Pogba по борьбе с расизмом 3:00 БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ: Основные моменты победы Манчестер Юнайтед в Бернли БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ: основные моменты победы «Манчестер Юнайтед» в Бернли. Говоря о МакТоминае, Сольскьяер сказал: «Я не ожидаю, что он вернется в ближайшие пару недель.

Я не думаю, что мы увидим его.

До этого он доказал, что если ты дашь ему три недели, он вернется на две!

так что я не знаю

Это может быть три или четыре недели.

Мы просто должны найти способ пройти через это.

См. Также: Мартиал, Рашфорд отправил Манчестер Юнайтед пятый ‘Лучший полузащитник Pogba в мире’ год Оле за рулем Бернли 0-2 Man Utd подчеркивает 0:36 Оле Гуннар Сольскъяер говорит, что «было не правильно» просить Пола Погбу сыграть в третью игру через шесть дней.

Оле Гуннар Сольскъяер говорит, что «было не правильно» просить Пола Погбу сыграть в третью игру через шесть дней.

Когда его спросили об отсутствии Погбы, Сольскяер добавил: «Он не был готов сегодня.

Он не играл во многие игры и теперь провел две за три дня.

Ему просто нужен был еще один день восстановления.

«Юнайтед» затем сыграет «Арсенал» в новогодний день в 8 вечера, перед поездкой Кубка Англии в «Волки» в 5.

субботний вечер

Три Супер 6 раунда за семь дней!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: Не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз за праздничный период.