Ливерпуль зонд Джонни Болл мальчик инцидент

Джонни из «Волков» якобы участвовал в инциденте с мальчиком «Энфилда» из Ливерпуля, который расследует предполагаемый инцидент между защитником «Волков» Джонни и «Боллом» во время победы «красных» со счетом 1: 0 на «Энфилде».

Клуб изучает заявления о том, что испанец вступил в контакт с парнем, пытаясь забрать мяч перед стендом сэра Кенни Далглиша.

Клуб знает об инциденте и будет следовать установленным протоколам с точки зрения сбора соответствующей информации », — говорится в заявлении« Ливерпуля ».

Ливерпуль Клоппа безжалостен: Сон: измените правило офсайда «Пока этот процесс происходит, мы больше не будем комментировать.

Понятно, что волки знают о предполагаемом инциденте, но ожидают дальнейших отзывов от Ливерпуля.

Больше противоречий VAR в нервной победе Ливерпуля Ливерпульские Энди Робертсон и Садио Мэйн празднуют 1-0 против Волков VAR был снова центром внимания, поскольку Ливерпуль одержал победу со счетом 1-0 против Волков, у которых было два огромных колла против них.

После победы VAR над «Манчестер Сити» в пятницу «Волки» снова были разочарованы технологией на «Энфилде».

Первый обзор смотрел на гандбол против Адама Лаллана, чей нокдаун был отсечен дома Садио Мане на 42-й минуте.

В конечном итоге цель была поставлена VAR после того, как судья Энтони Тейлор изначально исключил ее.

См. Также: Ливерпуль Клоппа безжалостен. Сунисс: Измените правило офсайда. Последние новости «Ливерпуля». Последние новости о волках Волки уже были взволнованы этим решением, а затем Педро Нето (45 + 3) подумал, что он выровнял ситуацию, когда в первой половине уволился домой. время травмы, но VAR исключил это из-за жесткой игры в оффсайде против Джонни.

В отличие от городской игры, Волки не смогли отомстить во второй половине.

Благодаря победе «Ливерпуля» на вершине Премьер-лиги они разобрались на 13 очков, сыграв вничью, а «Волки» опустились на восьмое место с разницей мячей.

Три Супер 6 раунда за семь дней!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: Не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз за праздничный период.