Кубок Карабао хиты и промахи

Рашфорд разрывает книгу рекордов 1:50 Основные моменты четвертьфинала Кубка Карабао между «Манчестер Юнайтед» и «Колчестер» Основные моменты четвертьфинала Кубка Карабао между «Манчестер Юнайтед» и «Колчестером» Маркусом Рашфордом в качестве ведущего нападающего в «Манчестер Юнайтед» стали горячей темой для дебатов с тех пор, как он ворвался на сцену молодым 18-летним футболистом в 2016.

Манчестер Юнайтед 3: 0 Колчестер — Отчет о матче и основные моментыМанчестерское дерби в полуфинале Кубка Карабао. В течение четырех сезонов Рашфорд изо всех сил пытался по-настоящему замолчать тех, кто сомневался в его полномочиях как центральный нападающий, но его недавние усилия по подсчету очков показывают, что времена меняется.

Рашфорд сломал 51 минуту сопротивления Колчестера на «Олд Траффорд» в среду вечером и приложил руку к двум другим целям «Юнайтед», когда они вышли в полуфинал Кубка Карабао.

Этот удар — 14-й сезон Рашфорда во всех соревнованиях — ослабил нервы, которые смелая колчестерская сторона построила на «Олд Траффорд», но, что более важно, Рашфорд добился возвращения своих лучших целей в одной кампании за клуб.

У Рашфорда было несколько незабываемых моментов в футболке «Юнайтед», но с оставшимися пятью месяцами этого сезона, есть все шансы, что этот сезон запомнится надолго.

Джек Уилкинсон: Будущее ярко на «Энфилде» 1:56 Основные моменты четвертьфинала Кубка Карабао между «Астон Виллой» и «Ливерпулем» Основные моменты четвертьфинала Кубка Карабао между «Астон Виллой» и «Ливерпулем» В конце концов «Ливерпуль» был полностью побежден «Астон Виллой», но это было жесткое поражение со счетом 5: 0, если не сказать о самой молодой стороне в истории.

Они ярко стартовали в Villa Park, создав два хороших ранних шанса, прежде чем в конечном итоге уступить удачному штрафному и странному собственному голу.

С этого момента пути назад не было.

Нил Кричли, менеджер U23, который делал лучшее впечатление Юргена Клоппа в ночь, светился гордостью в конце.

Aston Villa 5-0 Ливерпуль — отчет о матче и основные моменты Кричли показывает, что Клопп играет в перерыве, и молодежь Ливерпуля впечатляет даже в поражении: «Я думал, что мы были великолепны с первого свистка», — сказал он.

Начало игры было фантастическим, у нас было несколько моментов, мы были там с первого момента, и нам очень не повезло уступать со штрафного и жестокого отклонения.

Затем вы получаете 2-0, думая, что мы на самом деле хорошо сыграли.

В течение долгих периодов игры я думал, что мы хорошо играем, но вы получаете суровую реальность качества, с которым вы сталкиваетесь.

Во втором тайме у нас кончились ноги и пара, и это понятно, но это была невероятная ночь, и я не думаю, что кто-то из нас хотел, чтобы это закончилось.

Для Кричли и его ребят из молодежной команды теперь все возвращается к реальности.

Но для некоторых из них это была определенная возможность витрины, и Клопп следил за вещами из своего гостиничного номера в Катаре.

Харви Эллиотт, самый молодой игрок в истории Премьер-лиги, особенно выглядел особенным.

Симеон Голам: Доброй ночи Вилле Джонатан Кодия празднует гол за Астон Виллу. Роль № 9 в последнее время стала проблемой для Астон Виллы.

Их нападающий первого выбора Уэсли начал сезон достаточно хорошо с четырьмя голами в первых восьми матчах, но не смог забить или помочь в последних девяти матчах Премьер-лиги.

Результаты Кубка Карабао | FixturesWatch Sky Sports от £ 18 в месяцМанчестерское дерби в полуфинале Карабао Джонатану Коджиа была предоставлена возможность произвести впечатление на молодежь «Ливерпуля» во вторник вечером, и он ответил на свой первый старт кампании двумя голами и живым показом.

Уэсли также вышел со скамейки с некоторой точкой, чтобы доказать и забил поздно в их победе 5-0, чтобы закончить его бесплодное заклинание.

Уэсли уже начал все 17 игр Премьер-лиги.

Это отчасти из-за того, что Дин Смит настаивает на том, что он сохраняет веру в свое летнее приобретение, и отчасти из-за того, что у него не было никаких надежных альтернатив в этой должности.

Возможно, Kodjia, дышащий ему в шею, станет тем огнем, который необходим Уэсли, чтобы начать карьеру на Вилле.

В любом случае, впервые в этом сезоне Смит имеет реальный выбор, чтобы выступить в субботу в своей массивной шестизначной Премьер-лиге против Саутгемптона.

Симеон Голам Анчелотти будет воодушевлен 2:10 Основные моменты четвертьфинала Кубка Карабао между «Эвертоном» и «Лестером» Основные моменты четвертьфинала Кубка Карабао между «Эвертоном» и «Лестером» «Эвертон» были вторыми лучшими за долгие периоды против «Лестера», но предстоящий менеджер Карло Анчелотти, назначение которого должно быть подтверждено до выходных, будет воодушевлен духом, который они продемонстрировали, чтобы дать отпор с двух голов и принять игру к пенальти.

Эвертон 2-2 Лестер (2-4 на ручках) — отчет о матче и основные моменты. Эвертон подтвердит Анчелотти до выходных. «Анчелотти подходит к видению Эвертона Мошири». Конечно, он узнает, что у него большая работа в Гудисон-парке.

Менеджер, более привыкший к светской жизни, наследует 16-е место в таблице Премьер-лиги после неудачного начала сезона под руководством Марко Сильвы.

Защита требует серьезной работы — Джерри Мина и Майкл Кин были бедны в среду вечером — и в команде тоже есть проблемы.

Однако совершенно очевидно — не только из этой игры, но и из встреч с «Челси» и «Манчестер Юнайтед» — это то, что эти игроки готовы к бою.

Дункан Фергюсон предоставил им необходимую поддержку, и они, вероятно, будут в приподнятом настроении для того, что могло бы стать первой игрой Анчелотти, которая будет играть против Арсенала в субботу.

Ник Райт Мэддисон снова бросается в глаза Джеймс Мэддисон забил свой восьмой гол в сезоне. Стыдно за Джеймса Мэддисона, что Гарет Саутгейт в Дохе смотрел «Ливерпуль» на клубном чемпионате мира, а не на Мерсисайде смотрел, как «Лестер» встречается с «Эвертоном» в среду вечером.

Босс сборной Англии пропустил еще одно привлекательное выступление игрока, чьи международные сертификаты растут с каждой неделей.

Его целью, великолепно взятой из урезания Рикардо Перейры с использованием внешней стороны его ботинка, была его восьмая часть кампании, то есть он превзошел свой результат за весь прошлый сезон всего за 19 матчей.

Вскоре после этого он послал за угол, который привел ко второму голу Лестера.

Он также много занимался защитной работой, занимаясь важными уловками и перехватами, и неустанно работал до последней минуты.

Были как негативы, так и позитивы.

Именно его ошибка позволила Симусу Коулману освободить Ричарлисона, чтобы установить первый гол Эвертона.

Затем он увидел, как его точный удар был сохранен в перестрелке.

Но Лестер в полуфинал, и это во многом обязан его превосходству.

Он все еще учится, но немногие игроки более достойны места в команде Southgate Euro 2020 по нынешней форме.

Ник РайтФоден снова создает для Сити 1:57 Основные моменты четвертьфинала между Оксфорд Юнайтед и Манчестер Сити Основные моменты четвертьфинала между «Оксфорд Юнайтед» и «Манчестер Сити». В другом неутешительном первом тайме «Манчестер Сити» на стадионе «Кассам» это был Фил Фоден, который создал дебют для первого гола с идеально взвешенным пасом для Жоао Канчело.

См. Также: Что такое Sky Sports на этой неделе? Узнайте больше о Sky Sports. Последние отчеты и новости Матчи и результаты «Оксфорд Юнайтед» 1-3 Ман Сити — Отчет о матче и основные моменты. Это был третий старт подряд для молодого английского полузащитника, который не В любом случае, у меня был исключительный вечер для Сити, но он все же собрал третью помощь в своих трёх стартах.

Ранее у него было четыре голевые передачи для клуба.

Даже не в своих лучших проявлениях это был спокойный, уверенный показ Фодена.

Город сразится с огромной игрой в Премьер-лиге против Лестера в субботу вечером — в прямом эфире в Премьер-лиге Sky Sports — и Пеп Гвардиола может решить вернуться к своим более опытным игрокам.

Однако ему становится все труднее оставить Фодена вне дома.

Полуфинал Кубка Симеона ГоламКарабао: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — «Лестер» — «Астон Вилла Футбол Суббота Супер 6» БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз в этом году.