Ковентри, Ипсвич оштрафован за драку игрока

Ковентри играл на стадионе Сент-Эндрю в Бирмингеме в этом сезоне. Ковентри-Сити и Ипсвич-Таун были оштрафованы на £ 2700 и £ 3750, соответственно, после ссоры игроков между командами во время их ничьей 1-1 в Первой лиге в Сент-Эндрю ранее в этом месяце.

Клубы были атакованы Футбольной ассоциацией после массового рукопашного боя после инцидента вне поля с участием полузащитника Ипсвича Гвиона Эдвардса и защитника Ковентри Сэма МакКаллума на 57-й минуте.

См. Также: матчи первой лиги. Таблица первой лиги. Оба клуба признались, что не смогли обеспечить, чтобы их игроки вели себя упорядоченно, что является нарушением правила ФА Е20.

Основные моменты столкновения Первой лиги Sky Bet между Ковентри и Ипсвичом Основные моменты столкновения Первой лиги Sky Bet между Ковентри и Ипсвичом Ковентри принял стандартное наказание, в то время как Ипсвич попросил провести бумажное слушание по обвинению, объявил ФА.

Четыре Супер 6 раунда за 12 дней!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: Не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз за праздничный период.