Хоу: Самый тяжелый период, с которым я столкнулся

Эдди Хоу признает, что ему грозит самый тяжелый период, за который он борется за Борнмут, который проиграл семь из своих последних девяти игр Премьер-лиги Менеджер «Борнмута» Эдди Хоу признает, что он находится в разгаре своего самого тяжелого ответственного периода, но отказывается рассматривать борьбу своего травмированного отряда как «историю тяжелой удачи».

Поражение со счетом 2: 0 в Брайтоне, который сам вошел в субботний матч с девятью домашними поражениями в высшей лиге в 2019 году, оставило Борнмут на два очка выше зоны вылета Премьер-лиги.

«Борнмут» выиграл один из своих последних девяти матчей в лиге — в «Челси» в начале этого месяца — и Хау, который является самым старшим руководителем высшего звена, надеется, что новый год может привести к росту их состояния.

Хоу аплодирует путешествующим фанатам Борнмута после поражения в Брайтоне «Это был тяжелый год», — сказал Хоу, который привел Борнмут к продвижению с Чемпионата в 2014/15 году.

Если я вернусь к прошлому году, мы начали сезон с травм и растянутого состава.

БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ: Основные моменты победы Брайтона над «Борнмутом» в Премьер-лиге БЕСПЛАТНОЕ СМОТРЕТЬ: Основные моменты победы Брайтона над «Борнмутом» в Премьер-лиге «Мы боролись, справились и достигли своих целей на протяжении всего сезона.

Но этот ранний сезон был, вероятно, самым сложным с точки зрения ресурсов.

Я многому научился за все это и с нетерпением жду, возможно, перемены удачи, когда мы вступаем в новый год.

«Борнмут» начинает 2020 год с поездки в «Вест Хэм», который уволил Мануэля Пеллегрини в субботу после девятой потери в последних 12 играх, оставив им лишь точку над зоной вылета на 17-м месте.

Второе заклинание Хоу в Борнмуте длилось более семи лет. Защитники Натан Аке и Адам Смит входят в число травмированных борнмутских игроков, наряду с долгосрочными отсутствующими Дэвидом Бруксом и Чарли Дэниелсом.

Каждый год пребывание Борнмута в Премьер-лиге должно быть главной вещью, которую нужно помнить, а не травмами », — сказал Хоу.

См. Также: «Звезды Мойи в роли Брайтона тонут». Последняя таблица Премьер-лиги «Борнмута». «Борнмут» — матчи в прямом эфире. «Живой футбол» в Sky Sports. «Это не история удачи, она не о том, чтобы себя жалеть.

Мы остались в премьер-лиге.

Это наш пятый год.

Будет очень трудно сделать это снова, но мы можем достичь этого и продолжать с оптимизмом смотреть в будущее.

Три Супер 6 раунда за семь дней!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: Не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз за праздничный период.