Бэйл почти момент; Месси вряд ли бежать

ВАР отказал Гарету Бэйлу, поскольку Лионель Месси провел четыре матча Класико без гола или помог «Реалу», а «Барселона» разыграла бесцельную ничью в перенесенном «Класико».

Майкл Хинкс был в лагере Ноу, чтобы наблюдать за происходящим.

Бэйлу отказано в патовой ситуации в Класико Таблица «Лиги» 53 дня спустя. Матч был первоначально запланирован на 26 октября, но рост напряженности в Каталонии — после того, как девять лидеров сепаратистов были заключены в тюрьму — привел к тому, что ничья была отложена до 18 декабря.

Существовали опасения, что матч может не состояться, особенно в связи с протестом за независимость, который проходит за пределами Ноу Кэмпа перед началом матча, но в условиях строгой безопасности матч начался в 20:00 по местному времени, как и планировалось.

Сообщение «Испания, сиди и говори» также демонстрировалось в лагере Ноу. Обе группы игроков находились в близлежащем отеле «София» примерно с полудня и были препровождены на землю за считанные минуты более чем за два часа до удара. -off.

Обеспечение безопасности обоих клубов в лагере Ноу было первостепенным, поэтому и 90 минут были сыграны без помех.

Баннеры с надписью «Испания, сиди и разговаривай» демонстрировались внутри земли, как и снаружи, но страх перед вторжением на поле так и не осуществился.

Единственное нарушение произошло во второй половине — как Барселона сделала свою первую замену — когда десятки желтых футбольных мячей были выброшены на поле.

Поскольку матч в конечном итоге заканчивается 0: 0, а обе стороны остаются связанными на вершине Ла Лиги, 243-й Эль-Класико запомнится своим изменением графика и напряжением вокруг города Барселоны.

Почти мгновение Бэйла: из бутылки, которая в воскресенье перевернулась на скамейке в Валенсии, — что его коллеги были очень заняты этим процессом, — Бэйл стартовал в Лагере Ноу и почти сразу вытащил Реала из игры во второй половине.

VAR отказал Гарету Бэйлу во втором тайме после того, как Ferland Mendy забил в офсайде в составе. Валлиец покачал пальцем на лайнере, увидев, что его цель мела, и проверка VAR показала, что это был Ferland Mendy, который забил офсайд в игре. до пересечения

Это был бы третий гол Бэйла в сезоне, но те красные и синие линии офсайда — которые становятся привычным зрелищем в Премьер-лиге, когда вызывается VAR — показали, что Менди отклоняется.

Он показал, что он важный игрок «, сказал Зинедин Зидан после матча.

Просто он в офсайде, ему бы хотелось забить гол, но этого не произошло, главное, что у него была очень хорошая игра, как и у всех остальных.

Момент захвата заголовков для Бэйла, который был его началом в восьмой лиге сезона, наступает всего за две недели до того, как откроется окно передачи в середине сезона.

Были сообщения, что он хочет уйти в январе, и хотя менеджер Зидан настаивает, что он остается важной частью команды, его будущее всегда будет оставаться темой, пока он остается в Мадриде.

Трансфер Центр LIVE!

Месси взбивает свои строки Месси ошибочно.

Это предмет коллекционирования в Лагере Ноу, и жителям дома жаль, что они не стали свидетелями.

Это подвело итог ночи «Барселоны» перед воротами: Месси уже видел его разбитый мяч над воротами, который широко разыграл Хорди Альба в первом тайме.

Лионель Месси провел четыре матча «Эль-Класико» без гола или помощи. Большой шанс Месси появился после того, как он сыграл один-два с Антуаном Гризманном, но аргентинец не смог правильно соединиться с мячом с 10-ти метров, не встретив сопротивления между Серхио Рамосом и Менди. ,

Это был разочаровывающий вечер для уже шестикратного победителя Ballon d’Or, и, хотя это вряд ли потрясающая статистика, Месси, который поднялся на уровень с Хави на 42 выступлениях Класико для Барсы, расширяет свой пробег до четырех игр без цель или помощь против Реал Мадрид.

Вся площадь на Рождество?

Жеребьевка оставляет уровень Барсы и Реала на 36 очков на вершине Ла Лиги, и обеим сторонам остается только один матч до Рождества с двухнедельным перерывом.

См. Также: Бэйлу отказано в патовой ситуации в «Класико». Стол «Ла Лига». В субботу перед матчем с «Реал Мадрид» в воскресенье «Реал Мадрид» приветствует «Атлетик Бильбао».

Это вполне может означать, что обе стороны остаются в одном и том же направлении в 2020 году.

Стоит также отметить, что и у «Барсы», и у «Реала» на 17 очков меньше результат, чем у «Лестера».

Это признак замечательной формы лисиц в Премьер-лиге при Брендане Роджерсе, но признак того, что испанские чемпионы этого года будут хромать за линию, а не шагать к ней.

Футбол Суббота Супер 6 БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: Не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз в этом году.