Бартон получает запрет на матч на один матч

Джои Бартон начал управлять Fleetwood Town в июне 2018 года. Менеджер Fleetwood Джо Бартон получил запрет на матч в одном матче за поведение во время ничьей 0-0 с «Бристоль Роверс» 29 декабря.

Бартон был удален судьей Полом Марсденом во время закаленного противостояния в плей-офф, преследующего соперников Роверс на стадионе Хайбери.

На 70-й минуте он получил красную карду после протестов после того, как гол Чеда Эванса был запрещен для офсайда после того, как он был изначально разрешен.

Бартон признал, что его язык по отношению к официальному лицу матча в столкновении с Первой лигой был «оскорбительным и / или оскорбительным, и / или ненадлежащим, и / или подразумеваемым уклоном».

Теперь он не будет на боковой линии для новогоднего столкновения с Сандерлендом после признания обвинения в проступке.

Основные моменты матча первой линии Sky Bet между Флитвудом и Бристоль Роверсом Основные моменты матча первой лиги Sky Bet между Флитвудом и Бристолом Роверсом После жеребьевки с Роверсом в воскресенье Бартон сказал: «Если вы поговорите с четвертым официальным лицом, он не Скуби Делай, что происходит.

Если вы говорите с судьями, он сказал несколько вещей, и судья, чья работа заключается в принятии решения, принимает свое решение, которое не является целью.

См. Также: Бартон отправил в безвыходном положении Роверса видео Флитвуда. Видео Флитвуда фиксирует статистику Флитвуда. «Как ни разочаровывает судья, судя по тому, что я понял, из-за того, что он сказал, что ему это запретили, и то, что выяснилось, — это две совершенно разные вещи.

Нам это сейчас не помогает, и я, вероятно, собираюсь получить штраф от ФА и должен сидеть на трибунах для игры.

Новый год, та же Супер 6!

БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: 95-я минутная забастовка Маркуса Рашфорда опечатала победителя Super 6 джекпота.

Не могли бы вы сделать это два на отскок?