Арсенал-Ман Сити: Рейтинги игрока

БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ: Основные моменты от победы Манчестер Сити 3-0 над Арсеналом в Премьер-лиге БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ: Основные моменты победы Манчестер Сити 3-0 над Арсеналом в Премьер-лиге Арсенал 0-3 Ман Сити — Отчет о матче и основные моменты Таблица Премьер-лиги | Светильники | Лучшие бомбардиры Рейтинги игрока «Арсенала» Бернда Лено — 7Открыт всеми тремя выстрелами, с которыми он столкнулся в первые 40 минут, но не может быть обвинен ни в одной из уступок, а затем снял выдающийся кончик пальца, чтобы отрицать четвертую.

Эйнсли Мейтленд-Найлз — 5Не естественный правый защитник, и это показало.

Сопровождал де Брюина к второй цели Сити, не создавая впечатления, что он намеревается остановить атаку Сити.

Calum Chambers — 5Просто пережил ужасную ночь, когда арьергард Арсенала был измотан.

Но было личное смягчение в отсутствии оборонительного ноу, выставленного вокруг и перед ним.

Сократис — в одной точке в середине первого тайма Джейми Каррагер из Sky Sports просто, но демонстративно заметил: «Арсенал только что получил действительно плохих защитников.

Сократис не упоминался по имени, но в его исполнении не было ничего, что могло бы спорить иначе.

Sead Kolasinac — 5Back в стартовом составе после того, как Киран Тирни вывихнул плечо в понедельник.

Прошло чуть более получаса, прежде чем погибнуть от собственной травмы, поскольку список травм Арсенала требовал еще одного дополнения.

Почему «Арсенал» не смог произвести замену до того, как «Сити» забил свой третий, был маленькой загадкой в тот вечер, когда их отсутствующая защита была самой большой загадкой из всех.

Лукас Торрейра — 5 Огромное количество усилий, но мало конечного продукта и позиционирования было часто под вопросом.

Потерял форму в конце режима Унаи Эмери и, похоже, потерял ясность относительно того, каким типом полузащитника он пытается быть или должен быть.

Matteo Guendouzi — 4Like Torreira, не смог предложить рваной обороне Арсенала какую-либо значимую защиту.

Воспроизведение второго гола де Брюйна стоит повторить, просто чтобы узнать у Гюндузи, как не защищаться в полузащите.

Николас Пепе — 5 Некоторые яркие моменты, но эти проблески сопровождались длительными периодами приглушения.

По-прежнему не на уровне, игрок должен быть £ 70 млн.

Месут Озил — 4 Предложено очень мало для анонимности.

Контраст с де Брюйном, настоящим изменителем игры, был резким, если не ошеломляющим.

Завершилась треть игры, которая должна была начаться, и спровоцировал унылый вздох с темпом выхода, который был не медленнее, чем что-либо еще, что он сделал.

Габриэль Мартинелли — 7 С очень небольшим соперничеством лучший игрок Арсенала.

Могли бы придать игре другой цвет лица, если бы он конвертировал свой первый шанс, сделанный самими собой — который также учитывал единственный удар «Арсенала» по воротам — но уровни усилий никогда не падали и стали редким ярким пятном в иное жалкое время года. Emirates.

Pierre-Emerick Aubameyang — 5Никогда не забивал «Манчестер Сити» и никогда не выглядел так же.

В первом тайме было восемь касаний, и три из них были с начала матча.

Влияние возросло после перерыва, когда он дважды подошел относительно близко к выигрышу.

Заменители Букайо Сака — 7 слева, довольно неплохо справились с поставленной задачей, и теперь им может быть предложен расширенный заезд в первой команде на чужой позиции.

Но борьба Мейтленда-Найлса должна служить предупреждением о том, насколько разрушительным может оказаться это, когда он стремится утвердиться в качестве игрока первой команды.

Эмиль Смит-Роу — 7Сделал свою точку зрения, предлагая больше энергии и больше влияния, чем Озил, после того, как его привлекли в течение последних 25 минут.

Джо Уиллок — N / AOnly для короткого обхода.

Рейтинги «Манчестер Сити» Эдерсон — 7Бысь в своем классе выше, «Сити» наверняка выиграл бы три очка с ранним блоком Эдерсона против Мартинелли или без него.

Но это была важная остановка — и почти все, что он должен был делать весь вечер.

Кайл Уокер — 7Сострадательный показ, приличествующий его прежним верностям Тоттенхэма с полезным побочным эффектом предотвращения стандартов города, понижающихся, когда игра была выиграна.

Николас Отаменди — 6 Мартинелли слишком легко одолел Мартинелли в первые 60 секунд, а в начале второго тайма тоже пережил пару шатких моментов.

Но в целом это была легкая ночная ночь.

Фернандиньо — 8 Это была прекрасная игра Фернандиньо, с честью и изяществом перенесшая мяч в оборону, которая заложила платформу для великолепного первого гола Де Брюина, и после этого он едва не дал Аубамьянгу удар.

Бенджамин Менди — самая слабая линия 6City в той части, в которой ему иногда оказывалось время с трудом Пепе в тот вечер, когда чемпионы шли напролом и шли к победе.

Забронировал, когда он без необходимости сбил Пепе на краю коробки города.

Родри — 7 Сокращено до нескольких тактических фолов в тех редких случаях, когда «Сити» давали неловкие моменты, но он едва не вспотел, когда «Сити» отыграл время в последние 45 минут.

Илкай Гундоган — 7 из трех игроков «Сити», которых предупредили и сняли через 70 минут, поскольку Пеп Гвардиола пытался избежать дальнейших дисциплинарных проблем.

Фил Фоден — 7 Выстроился в правой части полузащиты Сити, чтобы обеспечить энергией, суматохой и усилием на редком старте.

Просто позор это длилось всего 55 минут.

Но талант неоспорим.

Анализ: Фоден использует свой шанс. Кевин Де Брюн — 9Отличный и возвышенный.

Начал шоу со второй минуты, открывая счет с роскошным финишем, свернувшись в неубедительной секунде и получив отказ только в хет-трике первой половины кончиком пальца и шириной столба.

Бельгиец улучшил бы любую команду в мире.

Его число из десяти передач на три больше, чем у любого другого игрока в Премьер-лиге в этом семестре.

Рахим Стерлинг — 7Quiet, но он сделал то, что ему нужно было сделать с твердым финишем, чтобы сделать игру безопасной уже на 15-й минуте.

Позже упустили две приличные возможности, но к тому времени игра уже давно закончилась.

Габриэль Хесус — 6 Сверкнул свой лучший шанс над перекладиной и, конечно, оставил Эмираты немного озадаченными, почему он не мог использовать защитные беды Арсенала ради своей личной выгоды.

Заменители Бернардо Сильва — замена Фодена как раз перед часовым знаком.

Эр-Рияд Марез — N / AG Живите в последние 20 минут и, возможно, произвели впечатление, если бы Сити почувствовал необходимость ускорить темп.

Как это было, они не сделали.

Также смотрите: «Арсенал» 0-3 «Манчестер Сити» — Отчет о матче Как команды выстроились в линию Александр Зинченко — N / AI, представленный за последние пять минут.

Футбол Суббота Супер 6 БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ: Не упустите свой шанс выиграть джекпот £ 250 000 в пятый раз в этом году.